18 ИЮЛЯ

Район 2 Павлодара (ул. Чкалова, 130)

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ, конкурсы по номинациям (ИП «Жаксылык»), праздничное угощение

12.00-15.00

Мини-футбол, семейная эстафета

12.00-15.00

Праздничная торговля

12.00-15.00

19 ИЮЛЯ

Ообластной художественный музей

(ул. Торайгырова, 44/1)

Выставка «Týǵan qala – родной город»

10.00-18.00

Салон павлодарских художников (выставка работ)

10.00-18.00

Выставка «Жемчужина коллекции»

10.00-18.00

Областной историко-краеведческий музей

им. Г.Н. Потанина (ул. Астаны, 147)

Тематическая экскурсия «История города Павлодара»

10.00-18.00

Дом-музей им. П. Васильева (ул. Чернышевского, 121)

Выставка, посвященная писателю Павлу Васильеву «Как птица, сбитый на лету»

10.00-18.00

Культурно-досуговый центр им. К. Абусеитова

(ул. Катаева, 44)

«Сыр естеліктер» – праздничный показ фильмов кинорежиссера, актера Куата Абусеитова: к/ф «Комета», к/ф «Мечта моя»

11.00-13.00

14.00-16.00

ул. Ворушина, 6/2 (СОШ №37)

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ, конкурсы по номинациям (ИП «Абенова», ИП «Гаврилов», ПКСК «Коммунальщик-Отау»), праздничное угощение

12.00-15.00

Мини-футбол, веселые старты

12.00-15.00

Праздничная торговля

12.00-15.00

Центральный парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Территория детства», посвященная Дню металлурга

13.00-16.00

Центральная набережная, сцена Еrtis Рromenade

Торжественное мероприятие, посвященное Дню металлурга

19.00-20.00

Праздничная программа с участием звезд казахстанской и российской эстрады («The Jigits», гр.«Burito»)

20.00-21.30

Праздничный фейерверк

22.00

20 ИЮЛЯ

Площадь перед ТД «Квазар»

(пересечение ул. Естая – у?. ????????)л. Пахомова)

Праздничная сельскохозяйственная ярмарка

8.00-14.00

Мини-футбол, гиревой спорт, амрестлинг, шашки, асық ату

9.00-14.00

Концертная программа

12.00-15.00

Областной историко-краеведческий музей

им. Г. Н. Потанина (ул. Астаны, 147)

Тематическая экскурсия «История города Павлодара»

10.00-18.00

Дом-музей им. П. Васильева

(ул. Чернышевского, 121)

Выставка, посвященная писателю Павлу Васильеву «Как птица, сбитый на лету»

10.00-18.00

Областной художественный музей

(ул. Торайгырова, 44/1)

Выставка «Týǵan qala – Родной город»

10.00-18.00

Салон павлодарских художников

(выставка работ)

10.00-18.00

Выставка «Жемчужина коллекции»

10.00-18.00

Стритбольная площадка (ул. Каирбаева, 32)

Открытый городской турнир по кроссфиту

10.00-16.00

Парк им. Гагарина

Гастроли зоопарка г. Темиртау (Карагандинская область)

10.00-19.00

Территория ЛД «Астана» (ул.Каирбаева, 87 )

Гастроли Росгосцирка

10.00-19.00

Дом шахмат (ул. Естая, 83)

Открытый городской турнир по шахматам

10.00-12.00

Центральный парк культуры и отдыха

Отрытый городской турнир по мини-футболу и стритболу

10.00-13.00

Праздничная программа, посвященная Дню металлурга

12.00-16.00

мкр. Химгородки (ул. Торайгырова, 6)

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ, конкурсы по номинациям (ПКСК «Тамерлан», ПКСК «Талисман», ТОО «Тамерлан»)

12.00-15.00

Мини-футбол, стритбол

12.00-15.00

Праздничная торговля

12.00-15.00

мкр. Дачный, сквер (пр. Н. Назарбаева, 297)

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ, конкурсы по номинациям (ПКСК «Беркут», ИЖС «Дачный»), праздничное угощение

12.00-15.00

Мини-футбол, стритбол

12.00-15.00

Праздничная торговля

12.00-15.00

Торговый дом «Артур» (пр. Н. Назарбаева – у?. ?????)л. Естая)

Развлекательно-игровая программа ко Дню города

12.00

Торговый центр «МЕТРО» (ул. Торговая, 1/5)

Развлекательно-игровая программа ко Дню города

12.00

Торговый центр «Batyr Mall» (ул. Камзина, 67/1)

Развлекательно-игровая программа ко Дню города

13.00

Центральный пляж

Игровая развлекательная программа «Активный отдых на пляже» (игры, конкурсы, дискотека)

16.00-18.00

Состязания для отдыхающих по арқан тарту

16.00-19.00

Соревнования по пляжному волейболу и футболу

16.00-19.00

Центральная набережная, сцена Ertis Promenade

Праздничная программа творческих коллективов города

18.00-19.00

«КӨРКЕЙЕ БЕР, ТУҒАН ҚАЛАМ!» – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

19.00-19.40

Поздравление акима города Павлодара

К.Т. Нукенова

19.40-19.50

Вручение звания «Почетный гражданин города Павлодара», награждение по номинации «Жомарт жүрек», подведение итогов конкурса «Лучший дом», «Лучший двор»

19.50-20.00

Выступление звезд казахстанской эстрады, группа «Формат», Дастан Оразбеков

20.15-21.30

Выступление звезд зарубежной эстрады, группа «Morandi»

21.30-22.30

Лазерное шоу и праздничный фейерверк

22.30

Центральная набережная (верхний ярус)

Выставка молодых художников (работы детских художественных школ, учащихся колледжей и высших учебных заведений)

16.00-19.00

Семейно-игровая площадка (конкурсы, игры на логику, творческие номера с участием детских дошкольных учреждений)

16.00-19.00

«Фотоколлаж города» – площадка для фотографий на фоне достопримечательностей города

16.00-19.00

«Шеберлер қаласы» – «Город мастеров», выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества

16.00-19.00

Музыкально-танцевальный проект «Dance Fusion»

16.00-19.00

Спортивные площадки по набрасыванию колец, дартсу, асық ату

16.00-19.00

Праздничная торговля

13.00-21.00

Центральная набережная (нижний ярус)

«Павлодар – спортты қала» – соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, мас-рестлингу, қазақ күресі

17.00-20.00

Городской турнир по street workout в рамках Года молодежи и в честь Дня города

17.00-19.00

Культурно-досуговый центр «Речной» (ул. Ак. Чокина, 1)

Развлекательно-игровая программа ко Дню города

17.00

Акватория реки Иртыш

Парад речных судов

19.00-20.00

СЕЛЬСКАЯ ЗОНА

ГОРОДА ПАВЛОДАРА

18 июля

Соревнования по мини-футболу в селе Долгое

18.00-20.00

Пляжный волейбол в селе Кенжеколь

18.00-19.30

19 июля

«Милый город сердцу дорог» – развлекательная программа для ветеранов в селе Кенжеколь

12.00-14.00

20 июля

Концертная программа «Менің қалам» в поселке Ленинский

11.00-13.00

Турниры по қазақ күресi и арқан тарту в поселке Ленинский

11.00-13.00

Фотовыставка «Мой Павлодар», выставка ручных работ, ярмарка-продажа изделий казахской национальной кухни в поселке Ленинский

11.00-13.00

Турнир по шашкам, шахматам, мини-футболу, настольному теннису, дартсу и тоғыз құмалақ, стрельбе из лука, легкоатлетический марафон в поселке Ленинский

11.00-13.00

Праздничная программа «Әсем қалам» в селе Жетекши

11.00-13.00

Развлекательная программа «Мен оқимын, ойнаймын, ойлаймын»

«Я читаю, играю, думаю» в селе Жетекши

11.00-13.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, в селе Мойылды

11.00-13.00

Книжная выставка «Павлодар, город моего детства» в селе Кенжеколь

11.00-17.00

 

irstar.kz